Дочь Дмитрия Иванова назвала виновного в его разводе с Лолитой Милявской

905

Одной из героинь нового выпуска передачи «Звёзды сошлись» на канале НТВ стала Анастасия, дочь спортивного тренера Дмитрия Иванова, бывшего супруга певицы Лолиты. Анастасия рассказала, кто на самом деле должен нести ответственность за развод отца и его супруги.

Девушка рассказала, что ранее была в прекрасных отношениях с Лолитой, но на фоне последних обстоятельств их отношения начали портиться. Анастасия также вспомнила, что после принятого решения о разводе Лолита первой позвонила именно ей, а не своему мужу. При этом после того, как Настя пообщалась с Милявской, изменила своё мнение о ней в худшую сторону. Поначалу - говорит девушка - она считала именно своего папу ответственным за его развод, но после эмоциональной реакции Лолиты, поняла, что именно она является ответственной.

[media=https://www.instagram.com/p/B6SycEao7r-/]

«Я считала, что отец повел себя неправильно. Но после того, как поговорила с папой, то поняла, что дело в Лолите. Она меня к тому же заблокировала. Я поняла, что отец ни в чем не виноват. Папа переживал, думал, что все наладится. Сейчас его жизнь идет к лучшему, и я за него рада», - сказала Настя.

Она добавила также, что в последнее время отношения отца и его супруги не складывались. Лолита много времени проводила на гастролях, дома уже практически не появлялась. По факту никаких отношений у неё с мужем уже не было. При этом Анастасия не отрицает, что её отец тоже много времени проводил на работе, но добавляет: в первую очередь из-за того, что не хотел возвращаться в пустой дом.

[media=https://www.instagram.com/p/B6qJdR4J9oi/]

Кстати, Лолита Милявская попросила у Деда Мороза шестого мужа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ