«Еле дышит»: Сергей Соседов поставил «диагноз» Алле Пугачевой

4 549

Алла Пугачёва сделала огромный подарок своим поклонникам в уходящем 2019-м году. В этом году Алла Борисовна дала сразу два сольных концерта - в Москве и Минске. Оба мероприятия сопровождались огромнейшим ажиотажем, а желающих посетить её концерт оказалось гораздо больше, чем количество доступных билетов.

Тем не менее далеко не все в восторге от грандиозного возвращения Аллы Борисовны на большую сцену. Например, известный музыкальный критик Сергей Соседов, который испытывает особую любовь к Алле Борисовне, считает большой ошибкой её возвращение на сцену. В эфире нового выпуска шоу «Звёзды сошлись» на канале НТВ Сергей Соседов раскритиковал вокальные данные, физические кондиции и внешность примадонны. По его словам, в таком состоянии Пугачёве нельзя и думать о выходе на сцену.

«Пугачева уже еле дышит. Очень печальное зрелище, когда она на сцене. Мы видим немощь. Это невозможно смотреть. Вижу эфиры, трейлеры. Она еле стоит на кадрах. Артист не имеет право выходить к зрителю немощным. Нужно уважение к профессии», - сказал критик.

[media=https://www.instagram.com/p/BtYa287BWGH/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Говоря об этом, Соседов также раскритиковал организаторов концерта Николая Носкова, который вышел к зрителям после перенесённого инсульта. По его словам, люди, пусть и талантливые в прошлом, должны оставить всю свою славу именно в прошлом. Кстати, с такой позицией Соседова абсолютно согласен Прохор Шаляпин. Он считает, что немощным артистам при всем уважении к ним не место на большой сцене.

Ранее семья Аллы Пугачевой поделилась планами на Новый год.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ