Константин Богомолов необычно признался в любви Ксении Собчак

1 968

У многих есть традиция перед каждым Новым годом подводить итоги года уходящего. Не являются исключением и звёзды шоу-бизнеса, но только не эпатажный режиссер Константин Богомолов. В этом году подводить итоги 2019-го года он отказался, хоть по факту этот год стал одним из самых успешных и насыщенных на события для Богомолова. Вместо этого Константин трогательно и необычно признался в любви своей законной жене Ксении Собчак.

На своей странице в instagram Богомолов скептично написал, что ему абсолютно без разницы, какой год уходит, а какой приходит, ведь всё это на самом деле не имеет никакого значения. Вместе с тем Богомолов поделился наблюдением, в котором трогательно обратился к Собчак. Режиссер пишет, что во время обыденной жизни с любимым человеком чувства притупляются, и пропадает чувство ценности, важности этих отношений. Но стоит лишь на несколько дней расстаться с этим человеком, а потом снова встретить его, как всё становится на свои места.

«Вот живешь с человеком. И счастлив. Потом не видишься пару-тройку дней. Ну вроде обычное дело. Потом встречаешь в аэропорту в три ночи. И прыгаешь от счастья и видишь счастье в глазах напротив, и обнимаешь, и так хорошо вдвоем, как будто все только начинается. И невозможно оторваться», - пишет режиссер в микроблоге.

[media=https://www.instagram.com/p/B6sHqQiifZG/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

В конце своего рассказа Богомолов лаконично признался в любви своей супруге, а также попрощался со своими поклонниками на время рождественских и новогодних праздников.

Ранее, напомним, Татьяна Столяр высмеяла Константина Богомолова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ