Галина Волчек пыталась лечиться у шамана перед смертью

765

Несколько дней назад не стало художественного руководителя театра «Современник» Галины Волчек. Вчера, 29 декабря, с Галиной Борисовной простились в Москве, после чего ее похоронили на Новодевичьем кладбище. Известно, что Волчек много курила, а в последние годы у неё был диагностирован хронический бронхит, но этого не заставило Галину Волчек отказаться от пагубной привычки. Мало того, даже с таким диагнозом Волчек совсем не переживала за свою жизнь и здоровье.

В то же время выясняется, что Галина Борисовна лечилась весьма нетрадиционными методами. Буквально за неделю до своей кончины Галина Борисовна побывала у шамана из Бурятии по имени Дольган Лиджиев. Галина Борисовна искренне верила, что знахарь из Бурятии помогает ей бороться с заболеваниями и поможет ей прожить долгую жизнь.

[media=https://www.instagram.com/p/B6Q6L4xlxyw/]

При этом знакомые и коллеги Галины Борисовны рассказывают, что у бурятского шамана худрук «Современника» лечилась достаточно давно. По сведениям знакомых «Волчек», она искренне верила, что бурятский шаман - это её кармический доктор, который спасает её от всех бед, сообщает «КП». Мало того, Галина Борисовна до последнего не считала себя больным человеком, несмотря на серьёзные проблемы со здоровьем.

[media=https://www.instagram.com/p/B6Q6b_gFuES/]

Кстати, артисты «Современника» рассказали, что сказала Галина Волчек в последние дни своей жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Галина Волчек
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ