София Ротару воссоединилась с семьей перед Новым годом

1 333

Многие звезды российского шоу-бизнеса в этом году решили отказаться от работы на новогодних праздниках, чтобы провести праздничные дни в компании своих близких и родных людей. Не стала исключением и София Ротару, которая не так давно вернулась с гастролями в Москву, но на Новый год решила отказаться от любой работы.

София Михайловна уже воссоединилась со своими близкими. Накануне София Ротару встретилась с самыми близкими родственниками, в том числе с 18-летней внучкой Соней. Именно Соня опубликовала на своей странице в социальной сети фотографию со знаменитой бабушкой и другими членами своей семьи. Оказывается, знаменитая семья воссоединилась не только ради новогодних праздников – как рассказала Соня, у её родителей годовщина – они вместе уже 28 лет.

[media=https://www.instagram.com/p/B6rylAOhsg3/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

На фотографии, которую опубликовала в своем микроблоге внучка Софии Михайловны, она позирует рядом со знаменитой бабушкой, также на фото позирует сын Софии Ротару и его супруга, а также ещё один внук певицы – Анатолий. На снимке все выглядят счастливыми и умиротворенными – видно, что они находятся в прекрасном расположении духа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: София Ротару
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ