Любовником Ольги Орловой оказался успешный бизнесмен

2 420

Ольга Орлова не любит много говорить о своей личной жизни. Певица и ведущая телеканала ТНТ не скрывает, что у неё есть ухажеры, вот только представлять их широкой общественности Орлова пока не спешит. По словам Орловой, за последние годы ей неоднократно предлагали выйти замуж, но она пока не ответила согласием ни одному из многочисленных ухажеров.

Оказывается, прямо сейчас у Ольги Орловой довольно серьезные отношения. Звезда встречается с неким мужчиной по имени Валерий. Накануне их заметили в одном из ресторанов Москвы, где Валерий и Ольга, очевидно, были на романтическом свидании, сообщает «Супер». Оказывается, избранником Ольги Орловой оказался успешный, крупный бизнесмен, весьма состоятельный мужчина. При этом любовник телезвезды не является публичной персоной, возможно, именно поэтому Орлова не спешит предавать огласке свои новые отношения.

[media=https://www.instagram.com/p/B6nyHczIpPT/]

Примечательно, что в одном из последних интервью Ольга Орлова признавалась, что её нынешний ухажер не является медийной персоной. Она скромно комментировала свои нынешние отношения, отмечая только, что их симпатия с мужчиной абсолютно взаимна.

Ранее Ольга Орлова призналась, что изменяла своему мужчине.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ