Определен размер наследства Галины Волчек

715

На минувшей неделе не стало знаменитой актрисы Галины Волчек, которая занимала должность художественного руководителя театра «Современник» в Москве. Волчек была успешной актрисой, успешным руководителем театра, весьма уважаемым человеком в своей профессии. Тем не менее, за свою долгую жизнь, Галина Борисовна не заработала космического состояния. Накануне определился примерный размер наследства, которое оставила после себя актриса.

С большой долей вероятности многомиллионное наследство Галины Волчек получит её единственный прямой наследник - сын Денис Евстигнеев. Общее наследство оценивается примерно в 50 млн руб, что является более чем внушительной суммой, но при этом далеко не заоблачной, учитывая, что Волчек трудилась практически всю свою жизнь, а умерла в возрасте 86 лет.

[media=https://www.instagram.com/p/B6i_yw6oDBJ/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Основа всего наследства актрисы - квартира в Москве, стоимостью в 30 млн руб. Также у Галины Борисовны остался загородный дом в Одинцовском районе - стоимость этого объекта оценивается примерно в 15 млн, сообщает «КП». Также у Галины Борисовны остался автомобиль элитной марки, и небольшие денежные сбережения. При жизни она рассказывала, что сын и его супруга зарабатывают гораздо больше, чем она.

Кстати, на гроб для Галины Волчек потратили не менее 200 тысяч рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Галина Волчек
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ