Постаревшую Мадонну без макияжа застали в компании молодого любовника

982

Британская суперзвезда Мадонна встречается с молодым человеком, который годится ей во внуки. При этом артистку совершенно не смущает их разница в возрасте - Мадонна и её юный любовник, 25-летний танцор из её коллектива, даже не скрывают своих отношений.

К примеру, недавно британские журналисты заметили Мадонну и её бойфренда в аэропорту. При этом певица выглядела далеко не лучшим образом. Журналисты The Sun засняли Мадонну, которая появилась в воздушной гавани без макияжа, и, естественно, на фотографиях папарацци не было никаких фильтров.

Таким образом, журналисты продемонстрировали, как на самом деле выглядит Мадонна в свой 61 год. И стоит признать, что внешний вид знаменитой певицы оставляет много вопросов. Мало того, что она выглядит заметно постаревшей без макияжа, так ещё и её стиль в одежде тоже кажется далеким от идеала.

[media=https://www.instagram.com/p/B6qZztyB06Y/]

Мадонна выбрала лаконичный чёрный «лук», а голову прикрыла чёрно-белым платком. Скептики пишут в комментариях, что Мадонна и её 25-летний бойфренд выглядят не как влюблённая пара, а как бабушка и внук.

Кстати, Мадонна оказалась старше родителей своего нового любовника.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мадонна
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ