Синди Кроуфорд пресекла роман своей дочери с парнем-наркоманом

762

Красавица-дочь Синди Кроуфорд Кайя быстро повзрослела. На сегодняшний день она является популярной и самое главное действительно успешной моделью, представляя на подиуме всемирно известные дорогие бренды.

Быстро развивается и личная жизнь Гербер - девушка встречается с парнем по имени Пит Дэвидсон. Их отношения начались осенью этого года, но еще в начале этих отношений у парочки появились хейтеры и противники их романа. Подруги Синди Кроуфорд рассказывали, что у Пита далеко не лучшая репутация: мало того, что он слыл бабником, так ранее он ещё и употреблял наркотические вещества. Более того, некоторые знакомые Пита рассказывали, что проблемы молодого человека с наркотиками имеют место быть и до сих пор.

[media=https://www.instagram.com/p/B6I675UDuQS/]

Несколько месяцев Кроуфорд и её супруг Рэнди Гербер игнорировали отношения дочери с Питом, полагая, что Кайя рано или поздно сама опомнится. Тем не менее недавно они решили вмешаться в ситуацию, и Синди Кроуфорд в буквальном смысле увезла дочь из Нью-Йорка. Очевидцы рассказывают, что видели, как Синди и её муж устраивали эмоциональные сцены, выясняя отношения с дочерью, а через несколько дней после их последней встречи Кроуфорд прилетела вместе с возмущенной дочерью в Лос-Анджелес, сообщает «7дней» с ссылкой на Daily Mail.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Синди Кроуфорд, Кайя Гербер
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ