Александр Серов отказался помогать дочери Мишель

1 030

Александр Серов в одном из недавних интервью честно признался, что его отношения с дочерью Мишель далеки от идеала. Со стороны казалось, что у Александра и его дочери всё прекрасно, например, в этом году они вместе погуляли на свадьбе Мишель. Но впоследствии выяснилось, что именно из-за свадьбы молодой женщины её отношения с отцом испортились.

Мишель призналась, что была бы не против, если бы отец начал ей хоть немного помогать. По её словам, в настоящее время она не получает абсолютно никакой поддержки от Александра. Дело в том, что Мишель пытается построить карьеру певицы, как и её знаменитый родственник, вот только сам Александр Серов крайне скептично смотрит на такого рода планы дочери. Как отметила Мишель, отец не считает её настоящей высококлассной певицей, а когда она обращается к нему за помощью в плане раскрутки, то тот не идет ей навстречу.

«Папа вообще говорит, что мне до певицы и звезды как до Луны. Он считает, что мне нужно еще очень много заниматься. Когда я предлагаю ему дуэт, он отказывается, мол, не понимает, зачем это надо», - рассказала Мишель на передаче «Ты не поверишь».

[media=https://www.instagram.com/p/B6qfvTNKkJt/]

Мало того, что у Мишель не лучшие отношения с отцом, так ещё и в отношениях с мужем у неё иногда происходят конфликты. Впрочем, Мишель утверждает, что пока ничего критического не произошло, и, соответственно, о разводе парочка не думает.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ