Ксения Собчак поставила свадьбу с Богомоловым ниже карьерных успехов

1 512

Перед наступающим Новым годом у звёзд отечественного шоу-бизнеса есть обычай подводить итоги уходящего года. Муж Ксении Собчак, режиссер Константин Богомолов решил отказаться от этой традиции, и вместо итогов 2019 года трогательно признался Ксении Собчак в любви, намекнув, что их свадьба – самое важное, что было в году.

Он посвятил любимой супруге целый отдельный пост в своём Инстаграме, в котором порассуждал на тему ценности отношений с любимым человеком. Богомолов отметил, что стоит ему на несколько дней разлучиться с любимой женщиной, а потом снова встретиться с ней, как его начинает преисполнять счастье и радость.

[media=https://www.instagram.com/p/B6sU_TAgKKD/]

Ксения Собчак тоже опубликовала пост, посвященный уходящему году. Правда, Ксения не продемонстрировала такой же романтики, которую продемонстрировал её муж. Вместо этого она уделила основное внимание теме своих карьерных достижений в уходящем году. Она с гордостью рассказала о своей цитируемости в средствах массовой информации, об успехах своего YouTube-шоу, и только перечислив все карьерные достижения, вернулась к теме отношений с мужем, вспомнив о свадьбе.

«И да, еще я вышла замуж в лучших традициях любимого Пелевина, люблю, любима и счастлива!», - высказалась Собчак в своем микроблоге.
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ