Эвелина Бледанс похвасталась аппетитными ананасами

839

Сексуальная актриса Эвелина Бледанс отправилась проводить новогодние праздники в Таиланд, остановившись в роскошном отеле в Пхукете. Теперь знаменитость регулярно радует своих поклонников колоритными снимками, на которых она нежится под ласковым солнышком. На одном из последних она похвасталась аппетитными ананасами.

[media=https://www.instagram.com/p/B6nBeWpFrjz/]

Эвелина Бледанс обнародовала в аккаунте в «Инстаграм» фотографию, на которой она позирует с двумя спелыми ананасами. На ней артистка замерла в позе лотоса, прикрыв глаза от удовольствия, при этом ее лицо выражало истинное наслаждение.

В подписи знаменитость отметила, что по вечерам наслаждается просмотром российских новогодних программ, не уставая восхищаться певицей Лаймой Вайкуле. Эвелина Бледанс пришла к выводу, что артистка остается одной из самых стильных представительниц отечественной эстрады.

«Сейчас снова смотрю на Лайму Впйкуле на 1-м и убеждаюсь, что она по прежнему самая стильная на нашей эстраде. Глаз невозможно оторвать – какая магия!», – написала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/B6syo1vFyll/]

Стоит отметить, на фотографии 50-летняя актриса выглядит «горячей штучкой». Она может похвастаться стройной фигурой с длинными ногами и пышным бюстом. На собственном опыте Эвелина Бледанс в очередной раз доказала, что над истиной красотой время не властно.

Кстати, ранее актрису заметили в компании молодого мачо, с которым ее, судя по всему, связывают романтические отношения.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Эвелина Бледанс
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ