Рита Дакота попала в ДТП по пути в салон красоты

695

Рита Дакота в канун Нового года попала в дорожно-транспортное происшествие. Сообщается, что она ехала на такси в салон красоты, когда в автомобиль, в котором она находилась, врезался автобус. По словам Дакоты, она сначала не поняла, что произошло, и только спустя несколько минут почувствовала острую боль в спине и шее.

Также певица отметила, что, несмотря на полученные травмы, она все же решила продолжить поездку и добралась до салона красоты, где ей сделали макияж и маникюр. Также Дакота решила немного сменить имидж и покрасила волосы.

[media=https://www.instagram.com/p/B6tQZXoixFr/?utm_source=ig_web_copy_link]

В интервью изданию «СтарХит» Рита поделилась и тем, что ее отце, долгое время страдавший от алкогольной зависимости, отправиться на новогодние праздники в Минск, где пройдет курс реабилитации. После этого он намерен, после долгого перерыва, выйти на работу.

Напомним, что в 2018 году Дакота развелась со своим мужем – певцом Владом Соколовским. Причиной развода стали измены Влада и его разгульный образ жизни. У бывших супругов есть дочь – 2-летняя Мия.

[media=https://www.instagram.com/p/B6uvWc_CcxD/?utm_source=ig_web_copy_link]

Сейчас Рита встречается с другим мужчиной, однако тщательно скрывает его имя. На все вопросы, касающиеся ее личной жизни, Дакота отвечает, что очень счастлива в новых отношениях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Рита Дакота
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ