Пышнотелая дочь Романа Абрамовича предстала в сексуальном мини

3 858

Как известно, успешный бизнесмен Роман Абрамович является отцом взрослой дочери Софии. В настоящее время 25-летняя София Абрамович отдыхает на зарубежном курорте, в какой-то теплой стране. Где именно находится наследница Абрамовича, достоверно не известно, тем не менее девушка активно делятся эффектными фотографиями со своего отдыха. Некоторые снимки Софии показались подписчикам слишком уж смелыми.

На таких фотографиях наследница Абрамовича запечатлена в мини-платьях. Дело в том, что София является девушкой с весьма пышными формами, а потому далеко не все считают, что выкладывать такого рода откровенные фотографии красиво и выгодно с её стороны. Тем не менее лишний вес дочери Романа Абрамовича совершенно её не смущает – она выложила несколько фотографий такого рода подряд. При этом большинство подписчиков всё-таки оставили Софии хорошие комментарии - комплименты, выразив мнение, что Софии вполне подходит её смелый лук.

[media=https://www.instagram.com/p/B6Yycn6h9-0/]

Интересно, что прямо сейчас личный микроблог Софии Абрамович состоит практически полностью из положительных комментариев. Фолловеры заметили, что все негативные отзывы София исправно удаляет.

[media=https://www.instagram.com/p/B6y2HyNBz4x/]

Ранее, напомним, дочь Романа Абрамовича Софья поделилась снимком в купальнике.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ