Яна Рудковская опозорилась, пригласив в дом Деда Мороза

10 233

Яна Рудковская в очередной раз опозорилась, считают её подписчики. Скандальный музыкальный продюсер решила устроить в своём доме новогоднюю сценку, пригласив Деда Мороза. Вот только визит сказочного персонажа в роскошный особняк Рудковской и Евгения Плющенко получился далеко не идеальным.

Подписчики отметили, что во время визита Деда Мороза Яна Рудковская постоянно вмешивалась в сценку с его участием. Это видно на опубликованном на страничке Саши в Инстаграм видео. Рудковская то и дело вмешивается в диалог сказочного персонажа, вставляя тем самым в первую очередь себя далеко не в лучшем свете.

[media=https://www.instagram.com/p/B6xeoqsogDj/]

Кроме того, подписчики также обратили внимание, что младший сын Рудковской Саша Плющенко не очень-то и рад многочисленным подаркам, что ему принес Дед Мороз. Сказочный персонаж принёс Александру целый мешок различных подарков, однако Александр, судя по всему, настолько привык к подобного рода презентам, что абсолютно ничему не радуется - даже целому мешку новогодних подарков.

«Ну, мамаша, затыркала всех... Бедные Плющенки, сколько терпения надо иметь! А Сашенька молодец!«, «Я не пойму Рудковская почему говорит за снегурочку, она что немая? Хоть бы в форму вошла до праздников, а то прям не снегурочка а снежная баба», »Янка рот не закрывает.такая тупая,речь не может сформулировать», - написали хейтеры.

[media=https://www.instagram.com/p/B6wGQ2CoomA/]

Ранее, напомним, Лена Миро вывела Рудковскую на чистую воду перед Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ