У Яны Рудковской появится новый любимый мужчина - таролог

521

Сегодня, 2 января, продюсер Яна Рудковская отмечает свой 45-й день рождения. Она пытается показать себя со стороны, как успешную бизнесвумен, а также идеальную жену и маму. Тем не менее известный таролог Наталья Копнева предсказывает, что в скором будущем в жизни Яны появится новый мужчина, который буквально-таки завладеет её сердцем, и муж Рудковской Евгений Плющенко на некоторое время останется в стороне.

Экстрасенс рассказывает: поначалу новый мужчина Яны Рудковской будет рассматриваться ею исключительно в статусе партнера или друга. Однако довольно быстро этот человек влюбит в себя Рудковскую, и Яна будет не в силах сопротивляться своим чувствам. При этом в конечном итоге, после достаточного продолжительных и болезненных сомнений, Рудковской всё-таки придётся отказаться от своих новых отношений. Правда, это решение будет даваться продюсеру крайне непросто.

[media=https://www.instagram.com/p/B6xiCaZI6wW/]

«В феврале у нее произойдет знаковое знакомство с каким-то мужчиной. Этот человек изначально будет ей рассматриваться в качестве партнера по какому-то направлению в бизнесе, но в итоге получится так, что он завладеет ее сердцем. Яна примет решение с ним расстаться, и это она будет делать с тяжелым сердцем. Март будет полностью посвящен работе, для того чтобы забыть этого человека, она взвалит на себя все, что только можно», - цитирует Копневу «Дни.ру».

Следующий год при этом готовит для Яны Рудковской немало приятных сюрпризов. Таролог предсказывает, что Рудковская сумеет повысить свое благосостояние, с большой долей вероятности у неё появится новый объект недвижимости.

Напомним, Лена Миро вывела Рудковскую на чистую воду перед Собчак.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ