Певица Слава рассекретила возлюбленного своей дочери

844

Как известно, у певицы Славы есть взрослая дочь Александра, с которой у популярной артистки весьма близкие и тёплые отношения. 20-летняя наследница Славы уже успела зарекомендовать себя как прекрасная модель, а также весьма неглупая девушка.

Дочь Славы давно считают одной из самых желанных невест страны, и похоже наследница артистки уже потеряла свой статус невесты. Накануне Слава сама рассекретила, что её дочь встречается с неким молодым человеком.

 

Избранника Саша зовут Дмитрий, с ним Александра встречается вот уже в течение нескольких лет. С возлюбленным своей дочери Слава знакома уже достаточно давно, и судя по всему одобряет выбор дочери. Сама Александра предпочитает не афишировать свою личную жизнь, тем не менее недавно Слава в честь новогодних праздников впервые поделилась фотографией своей дочери и её бойфренда. По словам певицы, избранник Саши - очень приятный молодой человек, и она абсолютно не против его отношений с дочерью.

Между тем, Саша уже с 17 лет живёт под одной крышей со своим любимым парнем. Отношения никак не влияют на учебный процесс Александры, который в настоящее время стоит на первом месте на неё.

Ранее дочь певицы Славы примерила свадебное платье.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Певица Слава
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ