Принц Гарри и Меган Маркл показали подросшего сына Арчи

2 839

Принц Гарри и Меган Маркл решили провести новогодние каникулы за океаном - в Канаде. По случаю Нового года на официальной страничке герцогов Сассекских в Инстаграм появилась поздравительная публикация.

Меган и Гарри решили поздравить всех, кто за ними следит, очень оригинально. Супруги опубликовали трогательную семейную фотографию, на которой принц Гарри запечатлён с их семимесячным сыном Арчи. Снимок вошел в фотоподборку событий прошедшего года. Это - первая за долгое время фотография наследника герцогов Сассекских, поэтому она произвела ожидаемо большой ажиотаж среди подписчиков.

На фото принц Гарри запечатлён в простой повседневной одежде, а что касается его сыночка, то он тоже одет без изысков. На нём - тёплая куртка и очень милая вязаная шапочка. Сам малыш Арчи выглядит уже заметно подросшим.

[media=https://www.instagram.com/p/B6v_KOtJinF/]

Фотографией королевская чета поздравила своих читателей с новогодними праздниками. Публикация ожидаемо вызвала большой ажиотаж - снимок собрал рекордное за последние недели количество лайков и комментариев. Подписчики массово оставляют тёплые поздравительные комментарии, а также массу комплиментов сыну принца Гарри и Меган Маркл.

Ранее, напомним, Меган Маркл и принца Гарри не пустили в ресторан в Ванкувере.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Принц Гарри, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ