Саша Черно пожаловалась на мужа, испортившего ей Новый год

1 084

Очень непростой период переживает эпатажная пара участников проекта «Дом-2» Саша Черно и Иосиф Оганесян. В конце 2019 года Саша объявила о своей беременности, которая возникла вопреки всем прогнозам, ожиданиям и расчётам.

По факту беременность Александры спасла их с Оганесяном брак, тем не менее ссор в молодой семье меньше не стало. Иосиф и Александра периодически обмениваются обоюдными обвинениями, перекладывают ответственность за ссоры в семье на плечи друг друга, а во время прошедшего Нового года Александра и Иосиф тоже успели поссориться.

[media=https://www.instagram.com/p/B6wOghlHr5L/]

После праздника Черно пожаловалась на своего супруга, заявив, что тот испортил ей Новый год. Одиозная участница «Дома-2» призналась, что Новый год получился крайне плохим. По её словам, не было никакой атмосферы, никакой душевности. Она намекнула, что хоть они с Оганесяном официально - семья, но по факту никакой семьи у них нет. Черно почувствовала атмосферу праздника в новогоднюю ночь, только когда ей позвонил с поздравлениями её брат. Иосиф же новогоднего счастья жене предоставить не смог.

Кстати, беременная Саша Черно изводит мужа нелепыми капризами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Черно, Иосиф Оганесян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ