Анна Семенович располнела до 100 кг

1 430

На фотографиях, которые Анна Семенович публикует на своей страничке в instagram, она выглядит как женщина с пышными формами, но при этом с сексуальной внешностью. Неофициально считается, что она является одним из самых сексуальных символов русскоязычной поп-сцены, а также её считают одной из самых желанных невест страны. Сама Анна при этом никогда не скромничает, когда говорит о своей внешности, добавляя, что за ней чуть ли не очередь из женихов выстраивается.

Похоже, в скором времени Анна Семенович рискует потерять свой статус одной из самых сексуальных певиц на постсоветском пространстве. На фоне новогодних праздников она заметно располнела, возможно из-за того, что позволила себе расслабиться и отойти от диеты в честь Нового года.

[media=https://www.instagram.com/p/B601Fxco5t5/]

Как бы там ни было, но сейчас Анна Семенович действительно выглядит очень полной, даже по сравнению с собой прежнего образца. А телеграм-канал «НеМалахов» уточняет, что вес артистки составляет уже 100 кг, что является крайне высоким показателем, даже для девушки с такими пышными формами. Кстати, располневшая Семенович теперь выходит на сцену не в сексуальных платьях, а в свободных нарядах, а поверх ещё и набрасывает пушистую шубу, скрывающую формы артистки.

Кстати, ранее Анна Семенович заявила, что сделает операцию на груди после рождения ребенка.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Семенович
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ