Ольга Бузова обновила собственный рекорд по подписчикам

885

Ольга Бузова в последние несколько лет стабильно остаётся самой популярной персоной в русскоязычном Инстаграм-пространстве в сфере шоу-бизнеса. И как раз на фоне Нового года Ольге удалось обновить свой собственный рекорд - количество подписчиков уже перевалило за отметку в 18 млн. Это - крайне серьёзный показатель, которому удивляется даже сама владелица странички.

Первым с достижением нового рекорда на платформе instagram Ольгу Бузову поздравил её бойфренд Давид Манукян, с которым она в настоящее время отдыхает на французском курорте Куршевель. Давид поздравлял свою избранницу нежно и трогательно, осыпав её поцелуями и объятиями. Бузова не скрывала, что очень рада достижению очередной заветной цели.

[media=https://www.instagram.com/p/B61E-jpqDbf/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Между тем, похоже, что серьезной конкуренции в количестве подписчиков на данной платформе у Ольги Бузовой в ближайшее время не будет. Естественно, речь идёт только об отечественном шоу-бизнесе. Ведущая ТНТ и певица постоянно участвует в новых проектах, при этом не забросила свои старые проекты, благодаря чему её аудитория продолжает увеличиваться. К слову, instagram-страничка для Ольги Бузовой - это не просто средство коммуникации и платформа для своих анонсов, но еще и отличный способ заработать на рекламе.

Ранее, напомним, Ирина Дубцова высказалась о творчестве Ольги Бузовой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ