Дочь Виктории Бони отказалась отмечать Новый год с мамой

1 405

Виктория Боня в этот раз решила отметить Новый год в экзотической обстановке - на Африканском континенте со своими подругами. Телезвезда хотела взять с собой в Африку свою дочь Анджелину, однако вынуждена была отказаться от данной затеи. Причина оказалась банальна - Анджелина сама не захотела проводить новогодние праздники вместе со своей матерью.

Девочка приняла решение остаться в Монако и отпраздновать Новый год вместе со своим отцом, Алексом Смерфитом, бывшими сожителем Виктории Бони. Естественно, Вика не стала уговаривать свою дочь и разрешила ей остаться рядом с папой. Похоже, наследница Виктории Бони не хотела отмечать Новый год в обстановке, где не было одного из главных атрибутов праздника - снега. Виктория при этом отметила, что в следующем году непременно организует поездку куда-нибудь, где снег есть, а потому следующий 2021 год Виктория уже будет встречать в компании своей юной наследницы.

[media=https://www.instagram.com/p/B6dhkFUoDuQ/]

Между тем, у Бони и её бывшего возлюбленного после расставания сохранились хорошие отношения именно ради благополучия общей дочери. Виктория не препятствует Алексу в общении с дочерью, поэтому девочка проводит много времени со своим отцом.

Ранее, напомним, Виктория Боня нелепо оправдалась за полет в эконом-классе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Виктория Боня
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ