Оксана Самойлова улетела рожать четвертого малыша в теплую страну

989

О беременности Оксаны Самойловой её поклонники узнали в конце 2019 года. Для Оксаны и её супруга рэпера Джигана это будет уже четвертый общий ребёнок - в настоящее время они воспитывают трех дочерей.

Ранее мы уже сообщали, что Оксана Самойлова отказалась рожать четвертого ребенка в России. А теперь её намерения подтвердились - накануне Самойлова официально попрощалась с Россией и Москвой. По её словам, ближайшие месяцы она проведет в тёплых краях, вместе со своими детками и мужем. А по-настоящему холодная, морозная и снежная зима снова придется в их жизни как минимум только через 11 месяцев.

[media=https://www.instagram.com/p/B61EjHfIopL/]

Это подразумевает, что семья Оксаны Самойловой проведёт за границей, в теплой стране, как минимум ближайшие несколько месяцев. Соответственно, рожать она тоже будет за границей.

[media=https://www.instagram.com/p/B62Cu8vA5bB/]

Чуть позже рэпер Джиган поделился трогательными кадрами, где прогуливается вместе с дочкой вдоль побережья то ли моря, то ли океана. Видно, что место, куда переехали Оксана и её муж, по-настоящему тёплое и комфортное в плане погоды. Подписчики предположили, что их переезд состоялся в американский город Майами, где есть масса известных на весь мир перинатальных центров с прекрасной медициной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова, Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ