Меган Маркл в США приняли за простую туристку

1 130

Принц Гарри и Меган Маркл с маленьким сыном Арчи наслаждаются новогодними каникулами за океаном. Они устроили турне по странам Северной Америки, успев побывать уже в Канаде и в Соединённых Штатах. В настоящее время герцоги Сассекские находятся в США, на родине Меган Маркл, где проводят последние дни своих каникул.

На финальной стадии январского отпуска королевской четы произошёл примечательный эпизод, известие о котором проникло в прессу от очевидцев. Находясь в США, на одной из популярных туристических локаций, Меган Маркл предложила помощь парочке, которая хотела сделать фотографию. Туристы решили воспользоваться селфи-палкой, но Маркл предложила им свою помощь. От помощи туристы отказываются не стали, но самое забавное то, что они просто не узнали королевскую персону, приняв ее за простую туристку.

[media=https://www.instagram.com/p/B6v_KOtJinF/]

Позже туристка рассказала, что узнала ещё одну женщину из компании Меган Маркл и принца Гарри – ею оказалась коллега герцогини по актерской профессии. Только спустя некоторое время туристка поняла, что фотографию для нее сделала сама герцогиня Сассекская.

Ранее, напомним, принц Гарри и Меган Маркл показали подросшего сына Арчи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ