Анастасия Волочкова снялась обнаженной для хейтеров

1 087

Балерина Анастасия Волочкова изменила своей традиции - в этом году Настя отдыхает не на своих любимых солнечных Мальдивах, а в Таиланде, который по сравнению с Мальдивами считается более бюджетным курортом.

Это, однако, не мешает Насте получать истинное наслаждение от этого отдыха. Естественно, хейтеры тоже не бездействуют - под каждой новой фотографией Волочковой с отдыха Насте достаётся от её недоброжелателей. Причём высмеивают Анастасию буквально-таки по любому поводу, а порой и вовсе без повода. Отвечая хейтерам на очередную порцию критики, Волочкова решилась на довольно смелую публикацию. Настя опубликовала фото, на котором она оказалась абсолютно обнажённой.

[media=https://www.instagram.com/p/B6wrKogoJDY/]

Балерина запечатлена в своем роскошном номере в тайском отеле, позируя без нижнего белья и купальника, зато на голове, судя по всему, у Анастасии оказался её бюстгальтер. В комментариях к снимку Настя отметила, что ей очень приятно от осознания того, что она наслаждается отдыхом в таком райском местечке, а критику ей пишут люди, которых она не знает и никогда в жизни не увидит.

«Какое же это счастье - находиться в красоте и не думать о том, что думают или говорят о вас люди, которых вы никогда не видели в жизни. Но они считают возможным судачить, осуждать и изливать завистливую желчь, не имея при этом возможностей позволить себе то, что позволяем мы. Не обращайте внимания, как делаю это я. Желаю вам радости и пребывания в любви и свободе, как поступаю я. Я утопаю в море счастья! И с вами делюсь позитивными эмоциями. И никто не имеет права давать наставления, в чем нам плавать в море и отдыхать на яхтах!», - написала Волочкова у себя в микроблоге.

Напомним, похудевшая Анастасия Волочкова с трудом втиснулась в миниатюрный купальник.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Волочкова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ