У Меган Маркл не получилось отказаться от вредных привычек

474

Меган Маркл как известно ранее была профессиональной актрисой, однако несколько лет назад у неё закрутился роман с принцем Гарри. После свадьбы с членом монаршей семьи Меган пришлось отказаться от некоторых своих привычек, в том числе и вредных.

Например, ранее Меган была активным блогером и вела сразу несколько страничек в Интернете, на разных онлайн-площадках. После свадьбы с принцем Гарри Меган пришлось забросить социальные сети, тем не менее некоторые из онлайн-дневников экс-актрисы до сих пор активны. Британские журналисты нашли любопытную запись, сделанную накануне одного из праздников Нового года. Тогда Маркл, будучи на тот момент популярной актрисы, загадала на будущий год отказаться от некоторых вредных привычек.

[media=https://www.instagram.com/p/B6TAQU2JevE/]

Одной из этих привычек было отказаться от ругательств. Меган, будучи довольно скромной личностью, при этом позволяла себе ругаться в эмоционально тяжелые, напряженные моменты. Так, например, после тяжелого рабочего дня или после пары бокальчиков спиртного Меган позволяла себе сквернословить, а в стрессовых ситуациях – грызть ногти. Как отмечают журналисты Mirror, исполнить эту задачу Меган Маркл в последующем так и не сумела.

Напомним, Меган Маркл в США приняли за простую туристку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ