Наташа Королева получила на Новый год самогонный аппарат

929

Наташа Королёва озвучила своё странное желание по поводу подарка на Новый год. Пока большинство женщин мечтают о настоящей новогодней сказке, о дорогих ювелирных украшениях или о романтическом путешествии, Наташа Королёва на Новый год попросила самый что ни есть настоящий самогонный аппарат.

А в этот Новый год заветное желание поп-звезды сбылось. Близкие подарили Наташе Королёвой самогонный аппарат, о котором она мечтала уже не один год. Теперь звезда сможет экспериментировать с алкогольными напитками собственного производства благо - все необходимые устройства для этого у неё уже есть.

[media=https://www.instagram.com/p/B6t7BxlJX9Q/]

Зачем именно Наташе потребовался самый настоящий самогонный аппарат, пока остается тайной. Подписчикам Королевой отметили, что считают такой новогодний презент для артистки весьма сомнительным. Многие пишут в комментариях, что Наташа теперь, учитывая, что она уже является успешной, заслуженной и обеспеченной артисткой, может сильно увлечься своим новым подарком и в результате - спиться. Хотя конечно же большинство такого рода комментариев оказались банальными шутками.

Ранее Наташа Королева призналась, почему не обвенчалась с Сергеем Глушко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наташа Королева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ