Яну Рудковскую с юбилеем поздравили 11 тысяч фанатов

491

Вчера, 2 января, продюсер Яна Рудковская отмечала свой юбилей - ей исполнилось 45 лет. Рудковскую с самого утра поздравляли её родные и близкие люди, а также многочисленные поклонники. Причём речь идет не только о фанатах Рудковской – её подписчиках в instagram, но и о зрителях ледового шоу, продюсером которого является Яна.

Рудковская присутствовала вчера на одном из последних ледовых шоу своего мужа Евгения Плющенко. После представления в какой-то момент Рудковская вышла на лед к зрителям, чтобы получить от них поздравление. На арене в этот момент присутствовали около 11 тысяч человек, которые устроили небольшое, но красивое представление для именинницы. Рудковская опубликовал видео с места событий в своем Инстаграме, где запечатлено, как огромная ледовая арена поздравляла Рудковскую с юбилеем.

[media=https://www.instagram.com/p/B60xz8aIkyx/]

Яна поблагодарила своих поклонников за такое эффектное поздравление. Кстати, на лед к зрителям именинница вышла в роскошном чёрном платье с пышным низом. Также образ продюсера завершила роскошная, изысканная диадема. В общем, в свой день рождения Яна выглядела просто-таки великолепно.

Ранее Дима Билан нежно поздравил Яну Рудковскую с юбилеем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Яна Рудковская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ