Ольга Бузова и ее сестра снова отдыхают порознь

797

Ольга Бузова накануне прошедшего Нового года вместе со своим новым возлюбленным Давидом Манукяном отправилась во Францию, на местный горнолыжный курорт Куршевель, на котором она уже отдыхала ранее, прошлой зимой. Тогда, кстати, Ольга наслаждалась отдыхом на дорогом французском курорте вместе со своей младшей сестрой Анной Бузовой.

Примечательно, что во Францию Ольга и Анна улетели вместе, а назад возвращались уже порознь. Как раз после этого эпизода в широкой общественности заговорили о проблемах в отношениях Ольги и Анны. Дело в том, что после возвращения из Куршевеля в прошлом году сёстры перестали общаться, и лишь недавно снова воссоединились.

[media=https://www.instagram.com/p/B60TAstJq52/]

Но, судя по всему, общий язык сёстрам Бузовым не удалось найти до сих пор. Известно, что прямо сейчас Ольга и Анна снова отдыхают порознь. Пока Бузова-старшая наслаждается времяпрепровождением на дорогом французском курорте в компании своего возлюбленного, Анна Бузова проводит январские каникулы на гораздо более бюджетном курорте в Сочи.

[media=https://www.instagram.com/p/B6rC8Suo2N9/]

При этом и Анна, и Ольга с восторгом описывают свои зимние каникулы. Обе сестры хвалятся, в каких прекрасных условиях они отдыхают на своих курортах, а также признаются, что скучали по великолепным горам.

Напомним, избранник Ольги Бузовой травмировался на романтическом отдыхе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова, Анна Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ