Избранник Ольги Бузовой травмировался на романтическом отдыхе

557

Ольга Бузова и её избранник Давид Манукян как известно наслаждаются отдыхом на зарубежном курорте. Накануне Нового года Бузова и Манукян отправились на французский курорт Куршевель, в который уже давно полюбился Ольге. В настоящее время влюблённые наслаждаются времяпрепровождением в романтической обстановке на роскошном курорте, тем не менее оказалось, что на самом деле у Ольги и Давида не всё так гладко, как кажется со стороны.

Дело в том, что как раз на Новый год Давид Манукян получил серьезную травму. Похоже, он переусердствовал, катаясь на лыжах или сноуборде, травмировав руку. Сам Давид с иронией, но при этом и с печалью отреагировал на неприятный инцидент, обратившиеся к своим поклонникам с призывом быть осторожнее и внимательнее. Что касается Ольги, то она не стала скрывать эмоций после неприятного эпизода. Она обратилась к своему избраннику, с неким сарказмом отметив, что тот специально травмировался.

«Ты специально, скажи, чтобы меня на руках не носить? Ты просто устал на лыжах кататься, да? Просто хотел поваляться?», - сказала Бузова.

[media=https://www.instagram.com/p/B6xt4ixlDyj/]

Кстати, Ольга Бузова до последнего не знала, будет ли она работать на Новый год. В итоге, звезда отказалась от корпоративов, потеряв миллионы рублей гонораров, но зато получив возможность наконец-то отдохнуть в компании любимого человека.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Давид Манукян, Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ