Поклонская и Манукян объединились в борьбе против «новогодних огоньков»

971

В российском обществе по-разному относятся к так называемым «новогодним огонькам», которые из года в год транслируют на федеральных каналах в новогоднюю ночь. Еще несколько лет назад житель Ростова-на-Дону Вадим Манукян, который ныне работает в информационном совете при Госдуме, инициировал изменение формата новогодних эфиров, мотивируя свою позицию тем, что зрителям уже якобы приелись одни и те же лица, одни и те же сцены, одни и те же песни.

Тогда он организовал петицию, которую поддержали сотни тысяч россиян. В итоге, руководство Первого канала страны услышало своих граждан и изменило формат новогоднего вечера. Правда, радикальных изменений не произошло, и большинство звёзд старой гвардии по-прежнему появляются на «новогодних огоньках». Причём формат таких эфиров существенно не поменялся и спустя пару лет.

[media=https://www.instagram.com/p/B6xdiocHMAy/]

В этом году запротестовала против такого формата депутат Госдумы Наталья Поклонская. Она раскритиковала руководство федеральных каналов на своей страничке в соц. сети, отметив, что такой формат уже давно устарел и надоел зрителям.

Манукян ответил Поклонской, отметив, что не ожидал от неё таких протестов. Он абсолютно поддерживает позицию депутата, отмечая, что после их объединения результат действительно может появиться, сообщает «Дни.ру».

Ранее Наталья Поклонская поддержала решение Софии Ротару о возвращении в Россию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ