Меган Маркл и принц Гарри подверглись травле из-за новогоднего подарка сыну Арчи

877

Меган Маркл и принц Гарри проводят свои новогодние каникулы за океаном. Они устроили турне по Северной Америке, где компанию им составляет маленький сыночек Арчи, появившийся на свет около 7 месяцев назад.

Новый год королевская чета тоже встречала за океаном в Канаде. Тем не менее все атрибуты сказочного праздника были соблюдены. Принц Гарри и Меган Маркл на правах заботливых родителей наняли аниматоров, в том числе аниматора в костюме Санта Клауса, который передал малышу Арчи рождественские и новогодние подарки.

Меган и Гарри подготовили для сына сразу несколько подарков, в том числе презент, о котором мечтают довольно-таки многие детки. Речь идет о детском бассейне с пластиковым наполнителем. Стоит отметить, что это действительно распространённая в наши дни вещь, которую покупают едва ли не каждому второму ребёнку. Обычно, такие подарки приводят в восторг не только детей, но и взрослых, но в случае с семьёй герцогов Сассекских такой презент вызвал неоднозначную реакцию в широкой общественности. Дело в том, что пластиковый бассейн многие сочли неэкологичным, а ведь Меган Маркл и принц Гарри позиционируют себя как борцы за экологию.

[media=https://www.instagram.com/p/B6v_KOtJinF/]

Травлю герцога и герцогини поддержали даже на телевидении, а потому весть о подарке малышу Арчи распространилась на миллионы телезрителей. В настоящее время в адрес Гарри и Меган Маркл раздается огромное количество критики, но при этом находятся и защитники, которые считают травлю герцога и герцогини предвзятой.

«В этом бассейне использовано просто чудовищное количество пластика. Покупать такой, значит персонально принимать участие в „убийстве“ нашей планеты!», - сказала журналистка Лоури Тернер на шоу коллеги Джереми Вайн.

Ранее Меган Маркл в США приняли за простую туристку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Меган Маркл, принц Гарри
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ