Никас Сафронов обратился в полицию после обвинений в изнасиловании

480

Самый богатый художник-современник России Никас Сафронов оказался в полиции. Обратиться в правоохранительные органы Сафронову пришлось после того, как две некие женщины обвинили его в домогательствах.

Причём в правоохранительные органы Сафронов обратился, пытаясь привлечь злоумышленниц ответственности по факту шантажа. Как отметила Сафронов, в отношении преступниц было заведено дело по статье «Вымогательство». В итоге, новогоднюю ночь Сафронову пришлось провести в полицейском отделении, но он об этом не жалеет, ведь он уже давно мечтает наказать своих недоброжелателей.

[media=https://www.instagram.com/p/B6G_OotAWqX/]

Как оказалось, история с вымогательствами у Сафронова длится уже несколько лет. Ранее некая женщина из Ростова-на-Дону приходила на популярное ток-шоу, где обвинила Сафронова в домогательствах. В этот раз две девушки сговорились, чтобы получить откуп от Сафронова, и эти деньги якобы заставили бы их отказаться от похода на телевидении. Задержание злоумышленниц произошло в момент передачи денег от Сафронова, когда преступниц уже поджидали правоохранительные органы.

«Больше всего меня удивляет, почему именно со мной уже в который раз пытаются проделать одну и ту же хохму? Чем я так удобен для этих дурацких сценариев? Ведь их кто-то сочиняет, у программы есть редактор, который все это придумывает. Наверное, рассуждают так: Никас Сафронов - человек не злобный, за клевету серьезно наказывать не будет. А нужно поднимать рейтинг программы», - возмущается художник, сообщает «КП».

Напомним, сын Никаса Сафронова сбил насмерть пенсионерку.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Никас Сафронов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ