Татьяна Брухунова оказалась владельцем элитной недвижимости в Москве

621

Вечером четвертого января в эфире Первого канала был транслирован выпуск передачи «Пусть говорят», центральной темой которого стала тема отношений Евгения Петросяна и его молодой супруги Татьяны Брухуновой, о романе с которой широкая общественность узнала больше года назад. В конце прошедшего года официально подтвердилось, что Петросян и Брухунова официально узаконили отношения.

В эфире шоу Первого канала присутствующие в студии ведущие и гости обсудили наличие у Татьяны Брухуновой элитного жилья в центре Москвы. Оказалось, что помощница Евгения Вагановича владеет имуществом, стоимость которого оценивается примерно в 300 млн руб. Квадратура элитных апартаментов, обладательницей которых Брухунова стала ещё в 2016 году, составляет 232 квадратных метров.

[media=https://www.instagram.com/p/B63calgnORl/]

Присутствующие в студии Первого канала пришли к выводу, что Татьяна вряд ли могла самостоятельно накопить на элитное жилье еще три года назад. В итоге, присутствующие в студии предположили, что эту квартиру Брухуновой мог подарить Евгений Петросян, и что этот подарок мог стать своего рода камнем преткновения в конфликте Петросяна и Елены Степаненко.

Ранее Евгений Петросян резко высказался после выхода передачи о своей жизни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ