Елена Перминова выходит замуж

760

Популярную модель Елену Перминову активно поздравляют с предстоящей свадьбой. О помолвке со своим избранником, миллиардером Александром Лебедевым, Елена сообщила лично, дав весьма прямолинейный намек на своей страничке в instagram.

33-летняя Перминова, которая в этом году отметит 15-летнюю годовщину своих отношений с Лебедевым, и которая является матерью детей миллиардера, опубликовала накануне пост, в котором нежно поблагодарила своего сожителя за исполнение ее заветного желания. Лена не уточняет, о каком именно желании идёт речь, но подписчики уже активно поздравляют Перминову с предстоящей свадьбой.

[media=https://www.instagram.com/p/B65xvfrC0NT/]

Официально грядущая свадьба Перминовой и Лебедева ещё не подтверждена, но у поклонников почти не остается никаких сомнений. Ранее, рассказывая о своем статусе отношений с Александром, модель рассказывала, что в будущем, возможно, они действительно поженятся. При этом она не отрицала, что была бы не против такого поворота в личной жизни. Теперь подписчики искренне радуются за Перминову, отмечая, что та наконец-то дождалась предложения руки и сердца.

Ранее Елена Перминова замечательно провела выходные с Джаредом Лето.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Елена Перминова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ