Кейт Миддлтон и Меган Маркл прокомментировали стихийное бедствие в Австралии

480

Уже не первую неделю в Австралии бушуют лесные пожары, известие о которых разошлось на весь мир. Для страны-континента это - по-настоящему серьёзное стихийное бедствие, которых государство не видело уже много лет. От лесных пожаров страдают и люди, и природа. В том числе фауна и животный мир, а самое печальное - лесные пожары не могут остановить ни сами австралийцы, ни международные организации, которые давно обратили внимание на данную проблему.

Накануне высказались об австралийских лесных пожарах и королевские персоны, Кейт Миддлтон и Меган Маркл. От их имени, а также от имени их мужей, принца Уильяма и принца Гарри, на официальных страницах герцогов Кембриджских и герцогов Сассекских были опубликованы официальные обращения, в которых члены монаршей семьи высказывают своё беспокойство данной ситуацией.

[media=https://www.instagram.com/p/B66PeHKpOMV/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Первой соответствующий посты опубликовала именно Кейт Миддлтон, хотя это - чистая формальность, ведь поста на официальных страницах монарших персон были опубликованы практически одновременно. Тем не менее критики Меган Маркл написали, что в данном случае Кейт Миддлтон её опередила – якобы она подняла данную тему первой.

[media=https://www.instagram.com/p/B66SWmQl2Jl/]

Ранее Меган Маркл и принц Гарри подверглись травле из-за новогоднего подарка сыну Арчи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон, Меган Маркл
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ