Сын Ксении Собчак соглашается есть только в ресторанах

645

Ксения Собчак, вместе с мужем Константином Богомоловым, а также сыном от предыдущего брака с Максимом Виторганом Платоном, наслаждается заслуженным январским отдыхом на дорогом курорте Куршевель во Франции. В перерыве между тренировками по катанию на лыжах Ксения радует своих подписчиков забавными фото и видео. Недавно Собчак, например, выложила в сторис видеоролик, на котором был запечатлён отрывок из её беседы с Платоном.

Содержание этого разговора оказалось весьма занятным и любопытным. Ксения Собчак спросила у своего юного наследника, хочет ли он покушать в ресторане, и мальчик с уверенностью ответил утвердительно. Затем Ксения переспросила у Платона, хочет ли он поесть дома, на что тот ответил отказом.

[media=https://www.instagram.com/p/B63THm6A0H6/]

Платон объясняет маме, что дома кушать ему не нравится, а Собчак отреагировала на столь неоднозначный ответ саркастичным юмором. Собчак отметила, что Платон, как и она, его мама, любит кушать только в ресторанах.

«Ты в маму, любишь в ресторанах есть, да?», - сказала Собчак.

Это уже не первый случай, когда Ксения Собчак хвастается своим роскошным образом жизни и богатством. Например, когда Собчак только прилетела на отдых в Куршевель, она похвасталась, что добралась туда на частном самолете, услуги которого оплатила благодаря честно заработанным деньгам.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ксения Собчак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ