«Большую» Альбину Джанабаеву не узнали поклонники

870

Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева выбрали весьма необычный способ провести январские каникулы. Пока большинство их коллег по шоу-бизнесу выбрали тёплые экзотические страны, чтобы погреться под солнышком, Джанабаева и Меладзе решили отправиться на экскурсию в Лапландию, что в Финляндии.

Сейчас в Финляндии стоят морозы, на улице лежит снег - в общем, всё указывает на то, что в скандинавском государстве настоящая, полноценная зима, в лучших традициях. Альбина обильно делится фотографиями со своей необычной сказочной поездки, например, недавно она опубликовала порцию фотографии северного сияния. Джанабаева рассказывает, что им посчастливилось увидеть северное сияние собственными глазами и даже, более того, запечатлеть это удивительное природное явление на камеру.

[media=https://www.instagram.com/p/B66ZDAbieRJ/]

Правда, не все фолловеры были так оптимистичны: многие отметили в комментариях, что Альбина выглядит на фото не очень хорошо. Певица позирует в дутом пуховике, который, кажется, на пару размеров больше. Из-за этого визуально сложилось впечатление, что артистка сильно располнела. Некоторые подписчики на полном серьёзе не узнали «слишком большую» Джанабаеву.

Кстати, ранее Альбина Джанабаева без макияжа и фильтров разочаровала поклонников.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Альбина Джанабаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ