Опубликованы рейтинги «голубых огоньков» на Первом канале и России 1

748

Новогодняя ночь уже позади, и эксперты подводят своего рода итоги. Компания «Медиаскоп» опубликовала результаты телевизионных рейтингов ведущих телеканалов страны непосредственно в новогоднюю ночь. Рейтинги оказались весьма любопытными и в то же время полностью ожидаемыми - никаких больших сюрпризов не было. В то же время можно выделить несколько моментов, которые можно считать показательными.

Например, тот момент, что так называемый «Голубой огонек» на Первом канале оказался намного более рейтинговым, чем аналогичная передача на главном конкуренте Первого - России 1. Сразу уточним, что новогодние концерты были показаны до Нового года и после полуночи, и наивысшие рейтинги показал новогодний огонек на Первом канале, показанный сразу после выступления президента Владимира Путина.

 

Следом идет новогодняя ночь на Первом, показанная до полуночи. А вот «голубые огоньки» на России 1 показали несомненно хорошие рейтинги, но всё-таки с большим отставанием от рейтингов Первого. При этом первую и вторую строчку в целом заняли полностью идентичные выступления президента Путина на Первом канале и на России 1. Первый канал во время выступления главы государства смотрели всё-таки намного больше зрителей - сразу на 5%.

Ранее Лена Миро разнесла звезд «новогодних огоньков».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Первый канал, Россия 1
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ