«Позже расскажу»: Мария Кожевникова ответила на слухи о разводе

823

Популярная актриса Мария Кожевникова серьёзно напугала своих поклонников. Она призналась, что эти новогодние праздники встречает порознь со своим мужем. Причём Кожевникова так и не потрудилась объяснить, что на самом деле стало причиной этого - она лишь упомянула, что жизнь иногда вносит неожиданные коррективы.

Поклонники принялись поддерживать Кожевникову, а многие всерьез решили, что она разводится со своим супругом. Причиной для возникновения таких слухов стала в первую очередь скрытность самой актрисы, которая могла бы положить конец данным слухам, просто объяснив, почему на самом деле они с мужем провели Новый год порознь.

[media=https://www.instagram.com/p/B63Ew0YFTp1/]

И всё-таки актриса прокомментировала сплетни о разводе, ответив на некоторые комментарии подписчиков в своем Инстаграме. Она заверила, что ни о каком разводе речь не идёт, и у них с мужем всё в полном порядке. Правда, она по-прежнему не объяснила, почему же они всё-таки провели новогодние праздники по отдельности. Зато пообещала раскрыть все детали попозже.

«Нет никого развода. У нас вечный этап любви. Я позже расскажу, все пройдет, и я напишу», — сказала актриса.

Мария Кожевникова и её супруг Евгений Васильев считаются одной из самых гармоничных пар в отечественном шоу-бизнесе. Возможно, именно по той причине, что супруг Кожевниковой не является публичной персоной и они не привыкли афишировать свои отношения, их брак и является таким гармоничным и крепким.

Ранее Мария Кожевникова прокомментировала свою четвертую «беременность».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Мария Кожевникова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ