Кристина Асмус истощала на фоне болезни

501

Актриса Кристина Асмус на фоне неприятных событий в своей жизни и карьере, а именно критики после нескольких провокационных работ, слегла прямо во время новогодних праздников. У супруги Гарика Харламова диагностировали заражение бактериальной инфекцией. Уже около недели Кристина находится в больнице, и регулярно слышит обещания врачей о скорой выписке, однако даже после возвращения домой её лечение будет продолжено.

Учитывая, что Aсмус находится в медицинском учреждении уже около недели, можно с уверенностью говорить о серьёзности её инфекции. Недавно она поделилась новой фотографией, на которой она выглядит исхудавшей даже истощавшей, и поклонники пришли к выводу, что заболевание действительно серьёзно повлияло на организм актрисы. Сама Кристина уточнила, что по состоянию на 4 января она ещё продолжала лечение, продолжала соблюдать постельный режим. При этом в целом на фотографии Кристина выглядит дополнение неплохо, в том числе и благодаря косметике на лице.

[media=https://www.instagram.com/p/B66GwN8Cb44/]

Правда, многие подписчики обратили внимание, что с косметикой у актрисы явный перебор. Также стоит добавить, что Асмус до сих пор получает обильную критику по поводу её съемок в фильме «Текст», где она сыграла в постельной сцене. Даже на фоне болезни её продолжают критиковать в социальной сети.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Асмус
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ