Беременная Анастасия Костенко начала носить мужские вещи

412

Бывшая модель Анастасия Костенко находится на финальном этапе своей второй беременности. Уже буквально с недели на неделю Настя подарит своему мужу, футболисту Дмитрию Тарасову их второго общего ребёночка.

Настя ещё перед Новым годом жаловалась, что вторая беременность проходит для нее крайне нелегко. В первую очередь потому, что ей тяжело физически. А вот с психологической точки зрения вторая беременность Насти проходит достаточно легко. Костенко рассказывает, что ей поскорее хочется доносить малыша, пережить роды и наслаждаться радостями материнства.

[media=https://www.instagram.com/p/B651RyRifeQ/]

Похоже, в последние недели, когда животик Анастасии вырос уже до огромных размеров, Костенко стало вдвойне трудно. Она жалуется, что перестала влезать во всю свою любимую одежду, а покупать специальные вещи для беременных Настя попросту не хочет, поскольку вся такая одежда ей категорически не нравится. Супруг Анастасии Дмитрий Тарасов же рассказал, что Настя все чаще стала носить мужскую одежду - его одежду. Дмитрий, похоже, не обижается на свою супругу, а та, судя по всему, даже не спрашивает у мужа разрешение поносить его вещи.

«На последнем месяце замечаю все свои вещи на любимой. Это нормально или нет?», - задается вопросом Тарасов в своем микроблоге.

Ранее Анастасия Костенко умудрилась сломать руку перед родами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ