Женя Огурцова и ее муж с опозданием отправились в свадебное путешествие

464

В конце 2019 года актриса и певица, звезда «Ранеток» Женя Огурцова в очередной раз вышла замуж. После крайне неудачных прошлых отношений Евгения наконец-то встретила мужчину, которому сумела полностью довериться, в компании которого почувствовала себя счастливой и защищённой.

Свадьба прошла без особых роскошеств, а молодожены решили отложить свадебную поездку до лучших времён. Только теперь, в первых числах января, после Нового года, Евгения и её избранник решились поехать в свадебное путешествие.

[media=https://www.instagram.com/p/B66A9mJpyEE/]

Женя и её муж Николай Осипов решили провести медовый месяц в Сочи. Она рассказала, что они с супругом преодолели вместе больше 1,5 тысячи км за два дня на автомобиле. По приезду в пункт назначения Евгения и её новый муж позволили себе впервые по-настоящему расслабиться в этом путешествии. Огурцова уже поделилась первыми фотографиями из Сочи, а также своими первыми впечатлениями. Актриса и певица неожиданно призналась, что зимой в Сочи ей нравится куда больше, чем летом, и она ни чуточки не жалеет, что они решили проделать такой огромный путь ради такого прекрасного отдыха.

«И вы, знаете, зимой тут в сто раз круче, чем летом! От моря исходит такая безумная, что хочется сидеть на берегу весь день! Воздух такой мягкий, что чувствуешь себя легко-легко!», - хвалится Женя в «Инстаграм».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Женя Огурцова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ