Оксана Самойлова показала свой дом в Майами

3 270

Популярный блогер Оксана Самойлова, которая находится в «интересном положении» и в этом году станет мамой в четвертый раз, как и обещала, отправилась в тёплые края. В ближайшее время Оксана Самойлова будет жить в американском Майами, где у неё уже забронирован дом.

В солнечном Майами Оксана и её семья будут жить ближайшие 11 месяцев. Скорее всего, муж Оксаны рэпер Джиган будет периодически возвращаться в Россию, чтобы давать концерты, тем самым зарабатывая для своей семьи. Соответственно, Оксана также будет рожать в Америке.

 

В своём stories Самойлова накануне показала, как выглядят её дом на ближайшие 11 месяцев. Судя по всему, Оксане и её мужу пришлось раскошелиться, поскольку их новое жильё выглядит по-настоящему роскошным и комфортным. В доме Самойловой и Джигана есть несколько спален, просторная и уютная гостиная, кухня со всем необходимым и даже собственный небольшой бассейн на заднем дворе с зоной отдыха. Так что Оксана будет донашивать своего четвертого малыша в абсолютном комфорте.

 

Кроме того, в доме в Майами созданы все условия для комфортной жизни детей Оксаны. Самойлова рассказала, что те быстро освоили новое жильё сразу после длительного перелета.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Оксана Самойлова, Джиган
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ