Дима Билан присоединился к поздравлениям Саше Плющенко

542

Сегодня, 6 января, свой день рождения отмечает Саша Плющенко. Одним из первых Александра поздравили его знаменитые родители, Яна Рудковская и Евгений Плющенко. Также к поздравлениям Саши присоединяются поклонники семьи, а также знаменитые друзья и коллеги Яны и Евгения.

На страничке Яны Рудковской в Инстаграме, где она опубликовала несколько праздничных фото и красивые нежные поздравления сыну, свои поздравления имениннику оставил также Дима Билан, который является коллегой Рудковской и близким другом её семьи. В комментариях Дима назвал Сашу Плющенко бойцом, а также пожелал ему быть победителем во всём в жизни, не только в спортивных соревнованиях. Также Дима Билан отметил, что у Саши уже есть сильный спортивный характер, и артист пожелал имениннику, чтобы все пути вели только к успеху и исполнению желаний.

[media=https://www.instagram.com/p/B6-JcUQICJ7/]

Присоединяется к поздравлениям сыну Яны Рудковской и певица Валерия. Она также назвала Сашу Плющенко тружеником и отметила, что считает его красавчиком.

Стоит отметить, что Саша действительно является очень трудолюбивым мальчиком. К своим 7 годам он уже полностью обеспечивает сам себя, а также зарабатывает даже больше, чем его отец.

Ранее Дима Билан нежно поздравил Яну Рудковскую с юбилеем.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дима Билан, Саша Плющенко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ