Леди Гага пережила неоднократные изнасилования в 19-летнем возрасте

491

Эпатажная и успешная певица Леди Гага стала героиней шоу Опры Уинфри. Звезда современной поп-музыки сделала смелое признание - она рассказала, что когда ей было всего 19 лет, она пережила неоднократные изнасилования.

Злоумышленником оказался старший мужчина, которого будущая поп-звезда знала еще с детских лет. Она рассказала, что над ней надругались больше чем один раз, в результате чего, у неё возник серьезный посттравматический синдром. С ним артистка боролась в течение долгих лет, продолжает делать это и сейчас. Она объяснила в беседе Опрой Уинфри, что её болезнь по факту не поддается лечению.

«Меня неоднократно насиловали в 19-летнем возрасте. Из-за этого у меня развилось посттравматическое стрессовое расстройство. К сожалению, болезнь не поддается лечению», - сказала звезда.

[media=https://www.instagram.com/p/B55mNPMFn80/]

Леди Гага не стала вдаваться в подробности своей трагедии, но зато поделилась, что предпринимала различные попытки отвлечься от ужасных мыслей об изнасиловании. В том числе она пыталась заглушить стресс при помощи труда, изводя себя непрерывной работой. Однако это не помогло ей преодолеть посттравматический синдром. Леди Гага вспоминает, что неоднократно после того, как её изнасиловали, она сталкивалась с ощущениями, очень напоминающими ей те, которые она пережила в 19-летнем возрасте.

Ранее Леди Гага вышла в свет с новым бойфрендом.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Леди Гага
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ