Дмитрий Тарасов опозорился, поздравив российскую сборную с победой 9-летней давности

885

Накануне 5 января состоялся финал молодёжного чемпионата мира по хоккею, в котором встретились сборные команды России и Канады. В конкурентном, насыщенном на события и эмоциональном матче победу одержала сборная команда из североамериканского континента. Российские хоккеисты были близки к победе, им всё-таки не хватило немного до триумфа.

Футболист Дмитрий Тарасов тоже, возможно, смотрел финальный матч между молодежными сборными. В своём stories после матча он опубликовал кадры с поздравлениями в адрес сборной команды России. При том что россияне уступили канадцам, такой пост Дмитрия Тарасова оказался мягко говоря неуместным. Похоже, Дмитрий прокомментировал матч, который случился еще 9 лет назад - тогда Россия как раз вышла победителем из этого противостояния.

Многие подписчики высмеяли опозорившегося Дмитрия Тарасова, и даже комментатор Василий Уткин тоже обратил внимание на такой жест футболиста. Он опубликовал пост-шутку, посвящённый Дмитрию, в своем микроблоге.

«Как он жене попадает, просто интересно», - написал Уткин.

[media=https://www.instagram.com/p/B687ASTgtKY/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]

Позже Дмитрий поспешил оправдаться за допущенную ошибку. Он попытался отшутиться, однако сделал это так, что вопросов к нему у подписчиков осталось ещё больше, чем было. Возможно, Дмитрий действительно перепутал результат матча, возможно, просто и вправду решил пошутить.

«Этот неловкий момент, когда переиграл в Элиас и одно из условий было выложить старую игру России с Канадой в «сторис» и поздравить с победой. Жаль, что наши парни не повторили успех», - оправдался футболист.

Напомним, беременная Анастасия Костенко начала носить мужские вещи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Тарасов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ