«Реально страшно»: «Опухшую» Любовь Успенскую не узнали фанаты

847

«Королева русского шансона» Любовь Успенская в свои 65 лет выглядит как молодая женщина. Но как оказалось, только на обработанных фотографиях в своих социальных сетях. Накануне в Интернет проникло видео, на котором Успенская аккомпанирует своей ученице на рояле. В кадре она запечатлена в повседневной одежде, без макияжа и прически. Соответственно, видеоролик она не могла обработать в фоторедакторах просто физически.

Появившееся в Сети видео, которое публикует «Комсомольская правда», возмутило многочисленных поклонников звезды шансона. Пользователи Интернета обратили внимание, что лицо у Любови Залмановны в реальной жизни, а не на обработанных фотографиях в её instagram-аккаунте, выглядит, мягко говоря, не очень привлекательно. Некоторые подписчики ужаснулись - они не стали скрывать своих негативных эмоций. Многие отмечают, что лицо артистки стало большим, распухшим, и её тяжело узнать. В итоге, у Успенской собралось огромное количество негативных комментариев и минимум комплиментов.

[media=https://www.instagram.com/p/B6wMOczF1MQ/]

«Реально страшно», «Лицо распухло, страшное зрелище», «На всякий случай перекрестилась», - пишут хейтеры.

Успенская, несмотря на внушительный возраст, не стесняется экспериментировать со своей внешностью. Именно из-за этих экспериментов, которые многим поклонникам кажутся просто нелепыми, количество хейтеров Успенской регулярно растёт.

Ранее Любовь Успенская показала дочь после операции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Любовь Успенская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ