Сына Яны Рудковской поздравили с днем рождения прямо на льду

810

В начале января свой сорокапятилетний юбилей отмечала продюсер Яна Рудковская. А уже через несколько дней после её праздника день рождения был уже у её сына Саши. 6 января Александр Плющенко отметил свой седьмой день рождения - в Санкт-Петербурге, куда он и его родители приехали в рамках гастролей.

Родители устроили для Саши сюрприз - пригласили декораторов в номер отеля, где они остановились. Таким образом, Саше устроили сказочный праздник уже с самого утра в день его рождения.

Однако на этом поздравления Саше и сюрпризы не закончились. Вечером, во время плановой концертной программы на льду, Саше поздравляли ещё раз. Мальчику выкатили торт со свечами прямо на лёд, таким образом, поздравив его и с удачным выступлением на ледовом шоу, и со днём рождения. Поздравление получилось эффектным и красивым, а Саша остался доволен. Даже многие подписчики-скептики отметили, что это - один из редких случаев, когда Саша действительно выглядел счастливым и довольным ребёнком.

[media=https://www.instagram.com/p/B6-3_kXlHKK/]

Между тем, его родители рассказывают, что уже давно привыкли отмечать дни рождения всех членов семьи в рабочей обстановке. У Саши и его отца насыщенный гастрольный график, и иного выбора, кроме как пожертвовать своими праздниками, они не имеют.

Напомним, Дима Билан присоединился к поздравлениям Саше Плющенко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ