Саша Зверева случайно выдала четвертую беременность

831

Слухи о четвёртой беременности бывшей солистки некогда мегапопулярной поп-группы «Демо» Саши Зверевой ходят уже не первую неделю. И вот теперь 38-летняя звезда неофициально, но из первых уст подтвердила, что ожидает четвертое прибавление в семье.

Саша опубликовала в своем микроблоге показательное видео, которое доказывает, что она действительно беременна. В кадре она позирует в свободной одежде, но даже она не скрывает заметно округлившийся живот артистки.

 

Интересно, что Саша Зверева, судя по всему, не желала раньше времени рассекретить свое «интересное положение». Видео, где виден её округлившийся животик, сперва появилось в её stories, однако потом, судя по всему, Саша поняла, что выдала себя же сама. Она поспешила удалить видеоролик, однако к тому моменту подписчики уже успели разнести слухи об округлившемся животике артистки. Таким образом, теперь Зверевой попросту бессмысленно отрицать очевидное.

При этом сама артистка по-прежнему никак не комментирует свое «интересное положение». Это, однако, не помешало подписчикам завалить звезду поздравлениями в её социальных сетях.

Ранее Саша Зверева поделилась методами наказания старшей дочери за непослушание.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Саша Зверева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ